kalag k.
Отличное место! Отмечали с 3 классом окончание учебного года, детей было много, но нас разделили на три группы и все по очереди побывали в трех разных локациях: VR, лазертаг, интерактивные игры в зале. Дети в восторге, отличное завершение года😊 Стол мы накрывали сами, пиццу заказали, а напитки купили на первом этаже в супермаркете, очень удобно. Благодарим за чудесный праздник!